第四小学校(新座市)|東京・埼玉の不動産のことならME不動産城北へ

TEL.03-6905-9710

営業時間9:00〜18:30

TOPページ
物件検索
第四小学校(新座市)の不動産情報一覧

第四小学校(新座市)の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
3件中1〜3件を表示
表示件数 並び順
土地 新座市馬場4丁目の土地

マイホーム探しには、生活費、教育費、老後費、人生の三大支出も加味した、将来の家計を考慮することが大切です。弊社では住宅FPアドバイザーが、お客様の将来設計を見据えたコンサルティングを実施します。

価格 1,238万円 
所在地 埼玉県新座市馬場4丁目
交通 西武池袋線 -駅 バス20分停歩3分
坪数 16.96坪 土地面積 56.05u
坪単価 73.02万円 建築条件 あり
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
9枚  
中古一戸建て 新座市畑中3丁目の中古一戸建て

価格 2,999万円 
所在地 埼玉県新座市畑中3丁目
交通 JR武蔵野線 新座駅 武蔵野線新座駅 車分
間取り 4LDK
建物面積 92.74u 土地面積 100.79u(30.49坪)
築年月 2011年4月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 新座市畑中2丁目の新築一戸建て

価格 3,300万円 値下がり
所在地 埼玉県新座市畑中2丁目
交通 東武東上線 朝霞台駅 バス16分停歩3分
間取り 3LDK
建物面積 83.02u 土地面積 110.70u(33.49坪)
築年月 2026年2月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
表示件数 並び順

お客様へ

不動産情報はME不動産城北にお任せください!ME不動産城北では不動産情報を豊富にご用意しております。 新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひME不動産城北までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。