埼玉県 さいたま市浦和区 土地・売地|東京・埼玉の不動産のことならME不動産城北へ

TEL.03-6905-9710

営業時間9:00〜18:30

TOPページ
物件検索
埼玉県 さいたま市浦和区 土地・売地の不動産情報一覧

埼玉県 さいたま市浦和区 土地・売地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
9件中1〜9件を表示
表示件数 並び順
土地 さいたま市浦和区瀬ヶ崎1丁目の土地

マイホーム探しには、生活費、教育費、老後費、人生の三大支出も加味した、将来の家計を考慮することが大切です。弊社では住宅FPアドバイザーが、お客様の将来設計を見据えたコンサルティングを実施します。

価格 1,600万円 
所在地 埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎1丁目
交通 JR京浜東北・根岸線 北浦和駅 徒歩19分
坪数 70.42坪 土地面積 232.80u
坪単価 22.72万円 建築条件
建ぺい率 60.00% 容積率 160.00%
13枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 さいたま市浦和区本太4丁目の土地

価格 4,300万円 値下がり
所在地 埼玉県さいたま市浦和区本太4丁目
交通 JR京浜東北・根岸線 浦和駅 徒歩16分
坪数 18.15坪 土地面積 60.00u
坪単価 236.91万円 建築条件
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
10枚  
土地 さいたま市浦和区本太3丁目の土地

価格 5,599万円 
所在地 埼玉県さいたま市浦和区本太3丁目
交通 JR京浜東北・根岸線 北浦和駅 徒歩13分
坪数 36.84坪 土地面積 121.80u
坪単価 151.96万円 建築条件
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
14枚  
土地 さいたま市浦和区神明2丁目の土地

価格 5,980万円 
所在地 埼玉県さいたま市浦和区神明2丁目
交通 JR京浜東北・根岸線 南浦和駅 徒歩13分
坪数 23.13坪 土地面積 76.45u
坪単価 258.58万円 建築条件
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
9枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 さいたま市浦和区本太3丁目の土地

価格 6,399万円 
所在地 埼玉県さいたま市浦和区本太3丁目
交通 JR京浜東北・根岸線 北浦和駅 徒歩13分
坪数 22.45坪 土地面積 74.23u
坪単価 284.98万円 建築条件
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
14枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
表示件数 並び順

お客様へ

さいたま市浦和区 不動産情報はME不動産城北にお任せください!ME不動産城北では不動産情報を豊富にご用意しております。さいたま市浦和区  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひME不動産城北までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。