埼玉県 ふじみ野市 |東京・埼玉の不動産のことならME不動産城北へ

TEL.03-6905-9710

営業時間9:00〜18:30

TOPページ
物件検索
埼玉県 ふじみ野市 の不動産情報一覧

埼玉県 ふじみ野市 の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
72件中1〜20件を表示
表示件数 並び順
土地 ふじみ野市福岡武蔵野 の土地

マイホーム探しには、生活費、教育費、老後費、人生の三大支出も加味した、将来の家計を考慮することが大切です。弊社では住宅FPアドバイザーが、お客様の将来設計を見据えたコンサルティングを実施します。

価格 2,280万円 
所在地 埼玉県ふじみ野市福岡武蔵野
交通 東武東上線 上福岡駅 徒歩10分
坪数 22.47坪 土地面積 74.28u
坪単価 101.47万円 建築条件
建ぺい率 60.00% 容積率 160.00%
13枚  
中古マンション ふじみ野市東久保1丁目の中古マンション

価格 2,290万円 値下がり
所在地 埼玉県ふじみ野市東久保1丁目
交通 東武東上線 ふじみ野駅 徒歩16分
間取り 2SLDK
専有面積 75.65u 所在階 1階/5階建
築年月 1990年9月 建物構造 マンション/RC造
30枚  
土地 ふじみ野市大井中央3丁目の土地

価格 2,390万円 
所在地 埼玉県ふじみ野市大井中央3丁目
交通 東武東上線 上福岡駅 バス12分停歩4分
坪数 42.06坪 土地面積 139.04u
坪単価 56.82万円 建築条件 0
建ぺい率 50.00% 容積率 80.00%
11枚  
中古一戸建て ふじみ野市西鶴ケ岡2丁目の中古一戸建て

価格 2,399万円 
所在地 埼玉県ふじみ野市西鶴ケ岡2丁目
交通 東武東上線 上福岡駅 バス22分停歩3分
間取り 3SDK
建物面積 81.14u 土地面積 57.00u(17.24坪)
築年月 2000年11月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 ふじみ野市仲2丁目の土地

価格 2,680万円 
所在地 埼玉県ふじみ野市仲2丁目
交通 東武東上線 ふじみ野駅 徒歩27分
坪数 34.9坪 土地面積 115.37u
坪単価 76.79万円 建築条件
建ぺい率 60.00% 容積率 100.00%
10枚  
 
土地 ふじみ野市仲2丁目の土地

価格 2,680万円 
所在地 埼玉県ふじみ野市仲2丁目
交通 東武東上線 ふじみ野駅 徒歩27分
坪数 30.96坪 土地面積 102.36u
坪単価 86.55万円 建築条件
建ぺい率 60.00% 容積率 100.00%
10枚  
中古一戸建て ふじみ野市大井武蔵野 の中古一戸建て

価格 2,899万円 
所在地 埼玉県ふじみ野市大井武蔵野
交通 東武東上線 ふじみ野駅 バス7分停歩2分
間取り 4LDK
建物面積 103.3u 土地面積 124.27u(37.59坪)
築年月 2016年9月 建物構造 一戸建て/木造
9枚  
新築一戸建て ふじみ野市亀久保 の新築一戸建て

価格 2,980万円 値下がり
所在地 埼玉県ふじみ野市亀久保
交通 東武東上線 上福岡駅 バス12分停歩3分
間取り 4LDK
建物面積 107.72u 土地面積 106.77u(32.3坪)
築年月 2026年3月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
中古一戸建て ふじみ野市大原2丁目の中古一戸建て

価格 3,080万円 
所在地 埼玉県ふじみ野市大原2丁目
交通 東武東上線 上福岡駅 徒歩13分
間取り 4SLDK
建物面積 110.98u 土地面積 104.37u(31.57坪)
築年月 1995年2月 建物構造 一戸建て/軽量鉄骨造
10枚  

会員限定 NEW【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
中古一戸建て ふじみ野市新田1丁目の中古一戸建て

価格 3,199万円 
所在地 埼玉県ふじみ野市新田1丁目
交通 東武東上線 ふじみ野駅 バス23分停歩3分
間取り 4LDK
建物面積 104.33u 土地面積 146.07u(44.19坪)
築年月 2004年4月 建物構造 一戸建て/木造
14枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
中古一戸建て ふじみ野市苗間 の中古一戸建て

価格 3,680万円 値下がり
所在地 埼玉県ふじみ野市苗間
交通 東武東上線 ふじみ野駅 徒歩8分
間取り 4LDK
建物面積 103.92u 土地面積 130.18u(39.38坪)
築年月 2020年10月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
表示件数 並び順

お客様へ

ふじみ野市 不動産情報はME不動産城北にお任せください!ME不動産城北では不動産情報を豊富にご用意しております。ふじみ野市  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひME不動産城北までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。