埼玉県 所沢市 |東京・埼玉の不動産のことならME不動産城北へ

TEL.03-6905-9710

営業時間9:00〜18:30

TOPページ
物件検索
埼玉県 所沢市 の不動産情報一覧

埼玉県 所沢市 の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
191件中1〜20件を表示
表示件数 並び順

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
中古一戸建て 所沢市若狭4丁目の中古一戸建て

マイホーム探しには、生活費、教育費、老後費、人生の三大支出も加味した、将来の家計を考慮することが大切です。弊社では住宅FPアドバイザーが、お客様の将来設計を見据えたコンサルティングを実施します。

価格 1,390万円 値下がり
所在地 埼玉県所沢市若狭4丁目
交通 西武池袋線 -駅 徒歩11分
間取り 3K
建物面積 69.95u 土地面積 49.20u(14.88坪)
築年月 1995年2月 建物構造 一戸建て/木造
9枚  
中古一戸建て 所沢市山口 の中古一戸建て

価格 1,480万円 
所在地 埼玉県所沢市山口
交通 西武狭山線 下山口駅 徒歩11分
間取り 3LDK
建物面積 80.73u 土地面積 92.43u(27.96坪)
築年月 1988年6月 建物構造 一戸建て/木造
25枚  
中古マンション 所沢市若松町 の中古マンション

価格 1,680万円 値下がり
所在地 埼玉県所沢市若松町
交通 西武新宿線 航空公園駅 徒歩18分
間取り 3LDK
専有面積 67.54u 所在階 4階/8階建
築年月 1979年1月 建物構造 マンション/SRC造
30枚  
土地 所沢市上安松 の土地

価格 1,780万円 
所在地 埼玉県所沢市上安松
交通 西武池袋線 所沢駅 徒歩16分
坪数 26.17坪 土地面積 86.51u
坪単価 68.02万円 建築条件
建ぺい率 60.00% 容積率 100.00%
13枚  
中古マンション 所沢市中新井3丁目の中古マンション

価格 1,780万円 
所在地 埼玉県所沢市中新井3丁目
交通 西武新宿線 新所沢駅 バス8分停歩2分
間取り 2LDK
専有面積 60.48u 所在階 5階/16階建
築年月 1973年8月 建物構造 マンション/SRC造
13枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
中古マンション 所沢市小手指台 の中古マンション

価格 1,890万円 値下がり
所在地 埼玉県所沢市小手指台
交通 西武池袋線 西所沢駅 徒歩16分
間取り 3LDK
専有面積 71.55u 所在階 2階/7階建
築年月 1985年4月 建物構造 マンション/RC造
30枚  
 
中古マンション 所沢市青葉台 の中古マンション

価格 2,090万円 
所在地 埼玉県所沢市青葉台
交通 西武池袋線 小手指駅 徒歩12分
間取り 2LDK
専有面積 48.6u 所在階 5階/7階建
築年月 1985年1月 建物構造 マンション/RC造
10枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
中古マンション 所沢市上新井2丁目の中古マンション

価格 2,299万円 
所在地 埼玉県所沢市上新井2丁目
交通 西武池袋線 小手指駅 徒歩14分
間取り 3LDK
専有面積 57.3u 所在階 5階/5階建
築年月 1995年3月 建物構造 マンション/RC造
13枚  
土地 所沢市小手指南3丁目の土地

価格 2,299万円 
所在地 埼玉県所沢市小手指南3丁目
交通 西武狭山線 下山口駅 徒歩17分
坪数 33.12坪 土地面積 109.48u
坪単価 69.42万円 建築条件
建ぺい率 70.00% 容積率 164.00%
10枚  
土地 所沢市下安松 の土地

価格 2,350万円 値下がり
所在地 埼玉県所沢市下安松
交通 JR武蔵野線 東所沢駅 徒歩15分
坪数 31.25坪 土地面積 103.31u
坪単価 75.2万円 建築条件
建ぺい率 60.00% 容積率 168.00%
13枚  
新築一戸建て 所沢市山口 の新築一戸建て

価格 2,480万円 値下がり
所在地 埼玉県所沢市山口
交通 西武狭山線 下山口駅 徒歩13分
間取り 2LDK
建物面積 77.41u 土地面積 53.80u(16.27坪)
築年月 2026年4月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
土地 所沢市和ケ原1丁目の土地

価格 2,480万円 値下がり
所在地 埼玉県所沢市和ケ原1丁目
交通 西武池袋線 -駅 徒歩15分
坪数 40坪 土地面積 132.24u
坪単価 62万円 建築条件
建ぺい率 50.00% 容積率 80.00%
10枚  
土地 所沢市小手指南3丁目の土地

価格 2,499万円 
所在地 埼玉県所沢市小手指南3丁目
交通 西武狭山線 下山口駅 徒歩17分
坪数 33.63坪 土地面積 111.17u
坪単価 74.31万円 建築条件
建ぺい率 70.00% 容積率 164.00%
10枚  
表示件数 並び順

お客様へ

所沢市 不動産情報はME不動産城北にお任せください!ME不動産城北では不動産情報を豊富にご用意しております。所沢市  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひME不動産城北までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。